Новая версия nanoCAD BIM Конструкции на Платформе nanoCAD 23.1

25.10.2023
Новая версия nanoCAD BIM Конструкции на Платформе nanoCAD 23.1

Вышло обновление nanoCAD BIM Конструкции на Платформе nanoCAD 23.1! nanoCAD BIM Конструкции – специализированное BIM-решение на Платформе nanoCAD, предназначенное для инженеров-конструкторов строительных специальностей.

Новые инструменты и возможности

  • Библиотека материалов. В версии 23.1 получили развитие средства работы с материалами. Появилась собственная библиотека материалов с возможностью ее пополнения со стороны пользователя.

  • Работа с таблицами и выносками Платформы nanoCAD. Усилена интеграция объектов nanoCAD BIM Конструкции с функционалом Платформы. Выноски, используемые в Платформе, и таблицы nanoCAD получили доступ ко всем информационным параметрам объектов, что позволяет формировать автоматически обновляемые спецификации, а также оформлять чертежи.

  • Ассоциативность расположения объектов и их параметров. Реализована команда, позволяющая выбрать, будут ли ассоциироваться информационные параметры объектов или только их расположение.

  • Новый диалог для работы с болтовым соединением. Специальный диалог позволяет гибко настраивать все необходимые характеристики.

  • Ведомость элементов КМ. Предложен функционал, позволяющий формировать соответствующую ГОСТ таблицу Ведомость элементов КМ с эскизами сортамента металлопроката.

  • Подрезка профилей узла. Доступен инструмент автоматической подрезки металлических профилей в ранее созданном узле.

  • Редактирование конструктивных сборок. Значительно упрощен механизм редактирования конструктивных сборок – как их информационных, так и геометрических характеристик.

  • Обновления библиотеки объектов. Библиотека программы пополнилась новыми объектами, такими как узлы деревянных конструкций, крепежные элементы для работы с деревом. Расширен список сортамента металлопроката и другие разделы библиотеки.

Смотрите вебинар, на котором подробно рассказали о новом функционале программы и показали все возможности новой версии!

Оцените преимущества продукта перед покупкой за 30 дней!
Запросите демо-версию.

Если вы пользователь nanoCAD BIM Конструкции 22 с временными лицензиями или постоянными лицензиями с действующими подписками, то для вас обновление
до nanoCAD BIM Конструкции 23.1. БЕСПЛАТНО. Заполните форму ниже.


Роль*

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее