X Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild

27.09.2023
X Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild

Уважаемые коллеги!

С 3 по 6 октября 2023 года в Екатеринбурге состоится X Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild, заслуживший статус крупнейшего регионального инженерно-строительного конгресса в стране, входящий в топ-3 крупнейших строительных мероприятий в России.


Главной темой станет «Строительство человечности». Значительная часть деловой программы будет посвящена проектированию, строительству и эксплуатации зданий и сооружений, энергоэффективности и безопасности объектов, «зеленому» строительству, инновационным материалам и технологиям, BIM-проектированию, планированию и развитию транспортной инфраструктуры. Расширится направление по дизайну интерьеров 100+ Design.


Приглашаем вас посетить стенд ГК ИНФАРС № 1А6, который будет расположен в павильоне № 1 МВЦ «Екатеринбург–ЭКСПО».


Для участников форума специальное предложение от ГК ИНФАРС: доступ к площадке с нашими авторскими видеокурсами по Российским продуктам: ЛИРА 10, nanoCAD, Renga, Revit, Сivil 3D.  Подробности уточняйте на стенде.


На форуме мы выступим со следующими докладами:

1) Секция - BIM и образование: актуальные тренды и практики

Александр Капустин, Директор по развитию ГК ИНФАРС, выступит с докладом на тему «Цифровое импортозамещение и будущее проектирования: почему обучение необходимо»

Место проведения: Зал №1.

Дата: 3 октября 2023

Время: 10:00 - 11:30


2) Секция - Применение BIM в инфраструктурном и промышленном строительстве

Александр Капустин расскажет о создании информационных моделей искусственных сооружений в отечественных САПР на примере конструкций моста.

Место проведения: Зал №1.

Дата: 5 октября 2023

Время: 16:30 - 18:00


График работы выставки: 03-05 октября с 9:30 до 18:00, 06 октября с 9:30 до 16:00. 

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте FORUM - 100 ( http://www.forum-100.ru/) Посещение выставки и мероприятий деловой программы — бесплатно, обязательна предварительная регистрация по ссылке: https://100-forum.accredcenter.ru/main/.


Если у вас есть вопросы по теме публикации – напишите нам!


Роль*

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее