Где найти хорошего преподавателя AutoCAD, Revit, Civil 3D, SCAD, ЛИРА?

Где найти хорошего преподавателя AutoCAD, Revit, Civil 3D, SCAD, ЛИРА?

Где найти квалифицированного преподавателя по AutoCAD, Revit, Civil 3D, SCAD, ЛИРА и другим современным САПР, если в вашем городе нет специализированного учебного центра?

Можно отправить одного-двух сотрудников в другой город, выбрать курс, подходящий по срокам и времени проведению, полностью оторвать сотрудников от рабочего процесса, потратить время и средства на организацию поездки.

А можно поступить проще.

Пригласить преподавателя к вам в офис. Он подготовит программу курса в соответствии со спецификой вашей организации или полностью адаптирует ее под вас, приедет к вам в город и проведет обучение сразу для всех специалистов отдела.. Он сможет провести обучение в удобное для вас время, например, после обеда, чтобы утренние часы сотрудники могли посвятить работе над проектами.

Если повышение квалификации необходимо для группы от 5-ти специалистов, то это будет еще и экономически выгоднее, чем отправлять их на курсы в другой город.

Выездное обучение от ИНФАРС

Эксперты-практики

Все наши преподаватели обладают глубокими профессиональными и практическим знаниями в области проектирования зданий и объектов инфраструктуры

Индивидуальный подход

В рамках обучения будут рассмотрены ваши вопросы по проекту, актуальные в данный момент

Адаптированный курс

Возможность разработки курса на основе ваших проектов, с учетом применяемых технологий проектирования и специализации вашего предприятия


Продукты: Autodesk AutoCAD

Остались вопросы по теме публикации? Получите консультацию нашего специалиста

* - обязательные поля