Программа ПОС и ППР - Гектор проектировщик

Программа ПОС и ППР - Гектор проектировщик

Разработка ПОС, ППР и ТК - процесс достаточно длительный и кропотливый. И, к сожалению, не в каждой организации есть отдельный специалист, который готовит документацию по данным разделам. Что еще больше осложняет выпуск качественной проектной продукции.

Для облегчения разработки документации, повышения ее качества и сроков выпуска был разработан программный комплекс «Гектор Проектировщик строитель». Данный комплекс, работающий на платформе AutoCAD, помогает автоматизировать разработку организационно-технической документации, ПОС и ППР.

Гектор проектировщик

В отличие от других аналогичных программ ПК «Гектор Проектировщик строитель»:

  • позволяет автоматизировать разработку текстовой и графической части сразу по двум направлениям – ПОС и ППР;
  • предоставляет доступ к обширной нормативно-методической базе, содержащей актуальные нормативные материалы, методики и примеры выполненных разработок (более 1200 документов), структурированные по всем имеющимся разделам и задачам ПОС и ППР;
  • предоставляет доступ к технологической карте на отдельные виды работ;
  • имеет в составе модуль Календарное планирование как для ППР, так и для ПОС;
  • предоставляет возможность создавать, вести и использовать для повседневной работы электронный технический архив, в котором можно хранить все исходные данные.

Вы можете сами оценить все возможности ПК «Гектор Проектировщик строитель». Увидеть, насколько проще и быстрее можно подготавливать документацию по этим разделам благодаря данному программному комплексу.

Полноценную версию ПК «Гектор Проектировщик строитель» можно бесплатно установить на 14 дней. Версия абсолютно ничем не отличается от рабочей версии, все функции программы активны.


Остались вопросы по теме публикации? Получите консультацию нашего специалиста

* - обязательные поля