Система управления организацией - робот-ассистент Lement Pro

Система управления организацией - робот-ассистент Lement Pro

Как часто сложно принять решение по депремированию или отстранению от обязанностей сотрудника. Как хочется быть объективным директором, но найти «золотую середину» между гуманностью и справедливостью оказывается непросто. Большая часть руководителей сталкивается с дилеммой: дать ещё один шанс или «проучить», казнить или помиловать.

В игру вступает беспрецедентный помощник всех руководителей — робот-ассистент Lement Pro. Это абсолютно беспристрастный и объективный ассистент директора. В его обязанности входит не только налаживать дисциплину и коммуникации в команде, но и анализировать эффективность работы с последующими рекомендациями по её повышению.

Система управления персоналом организации – основные функции

Раз в заданный вами период времени робот проверяет лист задач каждого сотрудника и выявляет в нём недоработки. Кстати, у вашего роботизированного работника будет своё имя (мы зовём его Адам, поэтому ниже используем это имя) и адрес электронной почты. Просроченные задачи, задачи без обновления статуса в заданный системой отрезок времени, отсутствие планирования, нарушение маршрута согласования и пр. — всё это Адам зафиксирует в виде отчёта для руководителя компании и уведомлений в задачах с нарушениями.

За несоблюдение регламента, установленного в компании, сотрудники получат не только предупреждения от коллеги-робота — «нарушители» будут оштрафованы. Размер и порядок наказания определяется каждой компанией самостоятельно. Это могут быть вычеты из зарплаты сотрудников в установленном вами размере (например, 1 % от премиальной части) или лишение бонуса за n-ное число предупреждений в системе и т. д.

Наряду с системой штрафов можно ввести и систему поощрения лучших. Например, на основании ежеквартального обзора по задачам ваш интеллектуальный помощник выявляет наиболее дисциплинированных работников компании и направляет ФИО тройки лучших директору, после согласования которых имена «отличников» отправляются в бухгалтерию для выплаты специального бонуса. Вы можете объявить «приз» за достижение лучших показателей по итогам года в виде денежного поощрения/путешествия/корпоративного обучения и вместе с замотивированными сотрудниками ждать от Адама максимально объективных итогов.

Ваш робот Адам (Вася, Джонни, Ева…) — не просто ваши «руки» в деле по клинингу в задачах, документах, а иногда — и в кадрах. Он часть вашей команды, мотиватор и тимбилдер, прислушивающийся к вашим пожеланиям, руководствующийся вашими требованиями, беспощадно расправляющийся с отсутствием дисциплины и определённо задающий правильное настроение в команде!


Продукты: Lement Pro

Остались вопросы по теме публикации? Получите консультацию нашего специалиста

* - обязательные поля