Создание этажей и помещений в nanoCAD BIM Электро

Создание этажей и помещений в nanoCAD BIM Электро

Перед началом работы инженеру необходимо видеть объемно-планировочное решение. При этом недостаточно просто видеть архитектуру как ссылку на подложку, а необходимо получить помещения внутри своего проекта.

Получение помещений позволяет задать светотехнические свойства помещения для автоматической расстановки осветительного оборудования, получения принадлежности установленного оконечного устройства (светильник, выключатель, электрощит и др) к помещению.

nanoCAD BIM Электро позволяет подгружать как dwg подложки так и ifc модели. При этом есть возможность получить в автоматическом режиме помещения из архитектурной модели из различных форматов: nanoCAD СПДС, ifc и др.

Смотрите обучающее видео по уникальным мтаериалам видеокурса "nanoCAD BIM Электро для инженеров ЭОМ. Базовый курс" и узнайте как создавать этажи и помещения в отечественном продукте nanoCAD BIM Электро.

Учебный центр "ИНФАРС" предоставляет уникальную возможность получить видеокурс: "nanoCAD BIM Электро для инженеров ЭОМ. Базовый курс" в подарок!

На курсе вас ждет разбор, как базового функционала продукта nanoCAD BIM Электро, так и более расширенные настройки.

При этом есть тестирование по пройденным этапам и проверка итогового задания преподавателем курса.

Покупайте лицензию - учитесь бесплатно! 


Учиться бесплатно

Остались вопросы по теме публикации? Получите консультацию нашего специалиста

* - обязательные поля