Программа вебинара

100*

мест

Вы узнаете, как при помощи современных инструментов автоматизации проектирования:

  • улучшить собственные результаты работы
  • повысить качество взаимодействия как внутри подразделения, так и при работе с подрядчиками и смежными отделами
  • стать частью современного BIM-проектирования
Приглашаем на вебинар, посвящённый эффективному проектированию электротехнических разделов с помощью программных продуктов Autodesk линейки Project Studio CS, RChain CS Электрика и AutoCAD Electrical –  инструментам для разработки электротехнических разделов проекта на платформах AutoCAD и Revit.

Цель вебинара – повысить эффективность вашей работы при проектировании электротехнических разделов, используя современные инструменты автоматизации.

Решения, обзор которых будет проведён, представляют собой набор инструментов необходимых для автоматизации и успешного создания проекта по разделам ЭМ, ЭО, ЭН, ОПС, ВН, СОУЭ, СКУД, СС, ЭГ в соответствии с российскими стандартами и ГОСТом, в том числе и в контексте создания комплексных BIM-проектов.

Также будет рассказано о преимуществах внедрения информационного моделирования для проектирования электротехнических разделов гражданских и промышленных объектов.

Будут даны ссылки на ресурсы, на которых Вы сможете ознакомиться и бесплатно скачать полезную информацию: обучающие материалы, BIM-стандарты, шаблоны по разделам проекта и другое.

Вебинар будет полезен: всем, кто занимается проектированием электроснабжения на платформе Autodesk Revit или AutoCAD, BIM-менеджерам и ГИПам.
Смотреть запись

* Количество мест ограничено. Требуется предварительная регистрация.

Смотреть запись

Роль

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Смотрите запись вебинара

Узнайте о новых возможностях продукта на вебинаре "Повышаем эффективность проектирования электротехнических разделов с помощью современных инструментов автоматизации"