Программа вебинара

100*

мест

  • Возможности ПО Autodesk Revit: автоматическое создание чертежей (планов, разрезов) и заполнение спецификаций, автоматическое обновление чертежей и спецификаций при изменении проектных решений, автоматическая координация между смежными дисциплинами проекта (поиск коллизий), параметрические типоразмеры конструкций и оборудования (расширяемая библиотека компонентов проекта).
  • Возможности ПО Autodesk Civil 3D и Navisworks
  • Работа с территорией в Civil 3D и Navisworks
  • Автоматизация геодезии и геологии
  • Расчеты земляных работ и разработка генплана площадки
  • Контроль размеров выработок и ведение учета
  • Работа с дронами и сканерами
  • Работа с многолетними отвалами, оценка их изменений

В последние годы внимание предприятий горнодобывающей промышленности сосредоточено на BIM-технологиях и вертикальных отраслевых решениях. Скорость запуска месторождения в эксплуатацию, особенно на неосвоенных территориях, зависит от времени его обустройства и подготовки инфраструктуры. Скорость и качество разработки и реализации проекта обустройства могут быть заметно выше, благодаря применению современных технологий BIM-моделирования.

Предлагаем вместе разобраться, почему переход на проектирование в 3D - это важный этап в обустройстве и подготовке инфраструктуры месторождений, и как использование специализированных и доступных инструментов Revit и Civil 3D меняет подход к работе, а главное – заметно ускоряет реализацию проектов и сокращает издержки на этапе строительства.

В ходе вебинара обсудим особенности и преимущества цифровой трансформации предприятий золотодобывающей промышленности, а также разберем пример внедрения и применения BIM-технологий при обустройстве месторождения полезных ископаемых на реальном объекте*.

Вебинар ориентирован на руководителей предприятий, которые занимаются проектами добычи полезных ископаемых, а также будет полезен начальникам проектных подразделений и подразделений добычи, геологам, изыскателям, инженерам-генпланистам и инженерам-проектировщикам, ГИПам и ГАПам, IT-специалистам компаний, BIM/CAD менеджерам.

* На вебинаре будет продемонстрирован опыт создания информационной модели на этапе проектирования. В качестве примера выбран фрагмент проекта Золото Извлекательной Фабрики (ЗИФ), основанной на цифровой информационной модели, выполненной с помощью ПО Autodesk.

Смотреть запись

* Количество мест ограничено. Требуется предварительная регистрация.

Спикеры вебинара

Эрик Ерзин

Эрик Ерзин

Главный конструктор проектов ГК Инфарс

  • Принимал участие в сложных мультидисциплинарных проектах внедрения инновационных САПР в качестве технического руководителя проекта и технического эксперта.
  • Участвовал в разработке комплексных BIM проектов: общественных зданий, транспортных развязок и промышленных объектов.
  • Имеет большой опыт успешного внедрения инновационных технологий BIM в строительном проектировании, в том числе - «Гомельпроект», ПАО «Якутнипроалмаз» (АЛРОСА), «ВТМ-дорпроект»,"Cronta Construction", «Оргэнергострой», «Тепличные технологии» и другие.
  • Создатель корпоративных стандартов, BIM-документации.
  • Автор и преподаватель нескольких авторских учебных курсов по BIM-технологии.
  • Ежегодно участвует с докладами в крупнейших отраслевых мероприятиях: Autodesk University в России, и др.

Юрий Сорокин

Юрий Сорокин

Продакт-менеджер направления «Инфраструктурные решения», компания CSD

  • Выпускник дорожно-строительного факультета московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ). Во время учебы и после неё участвовал в проектировании различных инфраструктурных объектов по всей России. Опыт проектирования инфраструктурных объектов более 5 лет.
  • В роли инженера генерального плана и инженера раздела «проект организации строительства» принимал участие в проектах: торгово-развлекательные центры в Москве и других крупных региональных центрах, проектов жилой застройки, в том числе с устройством набережных, дорог федерального значения.
  • Докладчик Autodesk University Russia 2018, 2019 и многих других мероприятий.

Организаторы

Группа компаний "ИНФАРС", лидер в области реализации проектов комплексной автоматизации участников инвестиционно-строительных процессов.

ico-au-aut-center-black
ico-au-gold-partner-black
ico-leader-revit-2019-black

Авторизованный партнёр ключевых отечественных разработчиков САПР

Мы поможем качественно внедрить системы информационного моделирования (BIM), САПР и управления предприятием:

  • Стандартизируем бизнес-процессы и разработаем BIM-стандарт организации;
  • Подберём программное обеспечение исходя из решаемых задач и осуществим поставку на выгодных условиях;
  • Обучим работе в этих программах в нашем учебном центре, у вас на территории или он-лайн;
  • Окажем услуги по техническому сопровождению текущих проектов.

Autodesk - лидер в области разработки решений для 3D-проектирования, дизайна, графики и анимации.

Компания CSD – ведущий дистрибьютор комплексных инновационных решений в сфере проектирования и строительства промышленных, гражданских и инфраструктурных объектов.​

Смотреть запись

Роль

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Смотрите запись вебинара

Узнайте о новых возможностях продукта на вебинаре "Золотой BIM: Автоматизация проектов обустройства месторождений c Revit и Civil 3D"


Продукты: Autodesk Civil 3D , Autodesk Revit