Программа вебинара

100*

мест

  • Предпосылки необходимости расчётов водоотведения
  • Методология расчётов и соответствие стандартам РФ
  • Знакомство с интерфейсом программы и основными инструментами
  • Совместная работа с Civil 3D
  • Расчёт сети, анализ пропускной способности

Эффективно решать задачи, связанные с проектированием и проверкой внешних инженерных сетей, возможно с помощью программных продуктов Autodesk на основе технологии BIM.

В данной серии вебинаров вы узнаете, как правильно применять Civil 3D и Storm and Sanitary Analysis.

Проектирование напорных и безнапорных сетей решает большое количество проектных вопросов во многих компаниях по всему миру, в том числе и в России. Данный цикл вебинаров посвящен не только подходам создания и анализа информационных моделей, которые уже зарекомендовали себя в качестве надежных помощников для специалистов-проектировщиков, но и программным обновлениям, доступным пользователям с версией продуктов 2021.1.

На втором вебинаре цикла рассмотрим функционал Storm and Sanitary Analysis. Продукт имеет широкие возможности анализа и проверки запроектированных сетей. Пользователям также доступны инструменты создания водных каналов и расчётов площадок водоотвода.

Цикл вебинаров ориентирован на специалистов следующих направлений: инженеры водопроводов и канализации, сетей связи, теплосетей, газопроводов, водостоков, напорных и безнапорных сетей, инженеры внешних инженерных сетей, инженеры-проектировщики, инженеры САПР, BIM-координаторы, BIM-менеджеры, начальники структурных подразделений, ГИПы и ГАПы, строители, девелоперы и технические заказчики. Также вебинары будут интересны всем активным пользователям Civil 3D и тем, кто всё ещё решает инфраструктурные задачи в Autocad.



Смотреть запись

* Количество мест ограничено. Требуется предварительная регистрация.

Организатор

Компания CSD – ведущий дистрибьютор комплексных инновационных решений в сфере проектирования и строительства промышленных, гражданских и инфраструктурных объектов.​

Смотреть запись

Роль

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Смотрите запись вебинара

Узнайте о новых возможностях продукта на вебинаре "Анализ сетей, потоков и водосборов в Storm and Sanitary Analysis (цикл вебинаров для инженеров внешних сетей, ч. 2)"


Продукты: Autodesk Civil 3D