Программа вебинара

100*

мест

  • Расчёт конструкции на прочность с помощью Inventor Nastran
  • Получение наиболее оптимального раскроя тонколистовых деталей благодаря функциональности Inventor Nesting
  • Создание управляющей программы для ЧПУ-станка при помощи Inventor CAM

Процесс создания первоклассных промышленных и строительных изделий состоит из множества этапов: проектирование, анализ, подготовка к производству и производство. Для каждого из них, как правило, применяется разное ПО. Но когда весь производственный цикл можно выполнить в продуктах одной линейки, это даёт неоспоримые преимущества по качеству, скорости и производительности. 

 Решения линейки Inventor от Autodesk способны отлично справиться со всеми задачами создания строительных и промизделий, шаг за шагом. 

Приглашаем вас на бесплатный вебинар, на котором мы продемонстрируем безупречное взаимодействие нескольких программных продуктов на примере производства металлической корзины для кондиционера.


Смотреть запись

* Количество мест ограничено. Требуется предварительная регистрация.

Организатор

ПОИНТ

Компания «ПОИНТ» реализует комплексные решения для автоматизации проектных работ предприятий различных отраслей: авиация, космос, энергетика, нефтегазовый комплекс, металлургия, машиностроение, приборостроение и др.

Смотреть запись

Роль

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Смотрите запись вебинара

Узнайте о новых возможностях продукта на вебинаре "Как использовать линейку Autodesk Inventor для создания строительных изделий"


Продукты: Autodesk Inventor