Программа вебинара

100*

мест

  • Оценка степени применимости реализованного подхода получения проектно-сметной и рабочей документации на основе BIM модели КПД
  • Оценка внедрения полученных методов полного цикла от моделирования до получения готовой рабочей документации
  • Анализ организации совместной работы над проектом на реальном примере
  • Скрипты Dynamo, которые можно применять для автоматизации проектирования и ускорения получения документации
  • Используемые способы получения сметных расчетов на основе BIM модели КПД

Чтобы зарегистрироваться, перейдите по ссылке

AU — это новые и традиционные решения Autodesk, общение с отраслевыми лидерами, технические знания от ключевых экспертов по BIM и генеративному дизайну, поиск решения конкретных бизнес-проблем и, конечно, взгляд в будущее и понимание перспектив, которые открываются в вашей и смежных отраслях.

В этом году мероприятие пройдёт в онлайн-формате. Среди спикеров будет наш эксперт - Курков Олег, который выступит в рамках доклада  ООО «ОДСК-Инжиниринг» на тему "Проектирование и автоматизация процессов девелопмента при строительстве КПД"

Его выступление будет посвящено автоматизации процессов проектирования. Олег расскажет о том, как проект для ООО «ОДСК-Инжиниринг»  начался с написания скриптов Dynamo и далее по ходу развития были написали плагины для ускорения процесса выпуска документации.

Узнайте подробнее о докладе "Проектирование и автоматизация процессов девелопмента при строительстве КПД" по ссылке на странице мероприятия.

Организатор

Autodesk - лидер в области разработки решений для 3D-проектирования, дизайна, графики и анимации.