Revit Structure + Лира 10.2: Двойной удар - тройной выигрыш!

12.03.2014
Дата окончания акции: 21.07.2014 16:14:00
Revit Structure + Лира 10.2: Двойной удар - тройной выигрыш!

Группа Компаний «ИНФАРС» предлагает всем проектировщикам-расчётчикам, выстраивающим свое рабочее пространство на базе передовой технологической связки Revit Structure + Лира 10.2, принять участие в акции «Двойной удар – тройной выигрыш!».

Многие отечественные разработчики заявляют о возможности связки своих расчетных программных комплексов с Revit, однако во всех этих случаях BIM-модель преобразуется лишь в набор крупноразмерных конечных элементов, дробление которых сопровождается сложным рутинным процессом связки.

И только в программном комплексе ЛИРА 10.2 благодаря использованию архитектурных элементов имеется уникальная возможность полноценного импорта информационной модели из Revit Structure c сохранением всей необходимой для расчета информации: геометрии, нагрузок, жесткостных параметров (сечение и материал), типа и шага триангуляции сетки конечных элементов.

Хотите убедиться в этом сами и лично протестировать связку Revit Structure + Лира 10.2? ГК «ИНФАРС» дарит вам такую возможность!

Примите участие в специальной акции «Двойной удар – тройной выигрыш!» и получите возможность пройти обучение в УЦ «ИНФАРС» по авторскому курсу «Технология работы конструктора в связке Revit Structure + Лира 10.2» совершенно БЕСПЛАТНО! Автор курса: Коцарь Максим - практикующий инженер конструктор, активист Сообщества пользователей Autodesk, участник САПРяжений 2013 года, докладчик на Autodesk University 2012-2013.

Все слушатели дополнительно получат специально разработанную рабочую тетрадь и полностью настроенные авторские шаблоны для работы.

Даты проведения курса 12 мая и 21 июля 2014 года.

Для того чтобы принять участие в акции «Двойной удар – тройной выигрыш!» вам необходимо:

В период с 11 марта по 16 июля:

  • Приобрести у нас один из продуктов, участвующих в акции * - обучение по курсу «Технология работы конструктора в связке Revit Structure + Лира 10.2» в ПОДАРОК!
  • Приобрести у нас два продукта, участвующих в акции* - скидка 20% на комплект + обучение по курсу «Технология работы конструктора в связке Revit Structure + Лира 10.2» в ПОДАРОК!

Программные продукты, участвующие в акции *:

  1. ПК Лира 10.2 (все комплектации, кроме MINI)
  2. Revit (Architecture, Structure, MEP)
  3. Autodesk Building Design Suite (любой комплектации)

Кроме того, всем тем, кто раннее уже приобрел у нас продукты, участвующие в акции, ГК «ИНФАРС» также дарит подарки!

  • пользователям одной из программ, участвующей в акции и приобретенной у нас – скидка 15% на обучение по курсу «Технология работы конструктора в связке Revit Structure + Лира 10.2»
  • пользователям двух программ, участвующих в акции и приобретенных у нас – скидка 30% на обучение  курсу «Технология работы конструктора в связке Revit Structure + Лира 10.2»

Если же вы хотите прослушать курс «Технология работы конструктора в связке Revit Structure + Лира 10.2» без участия в акции, то вы можете записаться на обучение и оплатить его полную стоимость. Следите за расписанием наших курсов на сайте.

Внимание! Предложение ограничено, уточняйте наличие мест в группах у менеджеров!

Роль*

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее