BIM-сегодня! Неужели пропустите?!

11.03.2015
BIM-сегодня! Неужели пропустите?!

Регистрация на Строительный конгресс «Применение BIM-технологии сегодня: Управление жизненным циклом инвестиционно-строительного объекта. Новая антикризисная стратегия» закрывается через 7 дней! Пригласите партнеров и зарегистрируйтесь сами на крупнейшее отраслевое мероприятие в области строительства, которое состоится 7 апреля 2015 г. в отеле Балчуг Кемпински в Москве. Подать заявку на участие.

В рамках Строительного конгресса соберутся ведущие представители профессионального сообщества и государственных структур, чтобы обсудить перспективность и особенности перехода на новую технологию, а также задачи и с которыми ежедневно сталкиваются инвесторы, застройщики, девелоперы, ГИПы и ГАПы.

В ходе пленарного заседания спикеры представят доклады, посвященные самым актуальным аспектам российской строительной отрасли, и обратят внимание на тенденции ее развития:

  • Инвесторы, строители, проектировщики - выигрывают все! Основные выгоды для всех участников BIM-процесса
  • Развитие стройкомплекса России благодаря внедрению инновационных технологий
  • Технологии информационного моделирования, как основа методологии инноваций в строительной сфере
  • Источник затрат на BIM у Инвестора: обоснование эффективности Как заставить BIM работать на вас?
  • 5 шагов к совершенному строительству - экология, безопасность, энергоэффективность, интеллект , BIM

В демо-зоне будет представлено профессиональное широкоформатное оборудование под маркой Océ. Мы гарантируем максимальную совместимость оборудования со всеми программными решениями для проектирования.

Гости СК смогут опробовать в деле технологии печати, убедиться в эффективности связки сканирование-печать-фальцовка и получить приятный бонус.

Роль*

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее