АО «РТ-Информационная безопасность» (РТ-ИБ) — российский разработчик и интегратор продуктов в области информационной безопасности для защиты корпоративной инфраструктуры, объектов КИИ и государственных информационных систем.
Сотрудничество с РТ-ИБ позволит ГК ИНФАРС усилить экспертизу в направлении информационной безопасности и предложить заказчикам дополнительные возможности для защиты ИТ-инфраструктуры и критически важных систем.
В линейку решений «РТ-Информационная безопасность» входят:
-
RT Protect EDR — защита конечных устройств и выявление сложных киберугроз.
RT Protect EASM — мониторинг внешнего цифрового периметра и поиск уязвимостей.
RT Protect TI — сбор и анализ данных о киберугрозах для повышения эффективности защиты.
RT Protect Link — корпоративный мессенджер для безопасных коммуникаций внутри организаций.
Решения РТ-ИБ охватывают ключевые задачи информационной безопасности:
-
защита ИТ-периметра от современных киберугроз;
выявление и расследование инцидентов информационной безопасности;
повышение уровня защищенности объектов КИИ;
выполнение требований регуляторов в области защиты информации.
ГК ИНФАРС формирует портфель проверенных ИТ-решений от российских разработчиков в ключевых направлениях: САПР и BIM, информационная безопасность и ИТ-инфраструктура. Мы помогаем подобрать оптимальное решение под задачи бизнеса и сопровождаем внедрение на всех этапах — от проектирования и автоматизации инженерных процессов до построения защищенной цифровой инфраструктуры.
Получите комплексную поддержку в защите цифровой инфраструктуры: эксперты ГК ИНФАРС помогут подобрать решения РТ-ИБ и внедрить их под задачи вашего бизнеса.
Получить консультацию








