Группа компаний «ИНФАРС» примет участие в IV Межотраслевом форуме по вопросам внедрения информационного моделирования в России

27.05.2015
Группа компаний «ИНФАРС» примет участие в IV Межотраслевом форуме  по вопросам внедрения информационного моделирования в России
4 июня в Москве, в конференц-центре гостиницы «Марриотт Гранд Тверская» начнет работу IV Межотраслевой форум «Информационное моделирование как основа управления жизненным циклом объекта капитального строительства. Инвестирование. Проектирование. Строительство. Эксплуатация.». Форум проходит ежегодно, начиная с 2012 года, и через свои решения способствует продвижению наилучших мировых и отечественных практик в области внедрения технологии информационного моделирования в России.
Генеральный директор ГК «ИНФАРС», Степаниченко А.А. примет участие в Форуме и выступит на пленарном заседании с докладом по теме: «Типовое проектирование на основе информационного моделирования. Унификация или индивидуализация?». В своем докладе Анжелика Анатольевна затронет вопрос об использовании технологии информационного моделирования (BIM) как обязательного критерия для включения в реестр и повторном применении типовых проектов в рамках реализации Плана формирования системы типового проектирования в сфере строительства.
На пленарном заседании прозвучат доклады представителей госструктур, которые отвечают за создание отечественной научной, методической и нормативной базы по информационному моделированию. В секциях выступят представители компаний, которые начали применять технологию информационного моделирования и на реальном проекте могут рассказать о полученном опыте.                      
В рамках форума пройдет ряд заседаний круглых столов по ключевым темам - это обсуждение плана внедрения технологии информационного моделирования в регионы, подготовка и переподготовка специалистов, программы импортозамещения.
Более подробную информацию о программе Форума и составе его участников можно получить на сайте: http://www.agpmeridian.ru/conference/program/ -  там же,    до 30 мая 2015 года, можно пройти регистрацию и присоединиться к числу делегатов.

Роль*

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее