Изменения цен на ПО компании ООО «НТП Трубопровод»

20.02.2023
Изменения цен на ПО компании ООО «НТП Трубопровод»

Уважаемые клиенты!

Информируем вас, что с 1 апреля 2023 г. изменятся цены на программные продукты компании ООО «НТП Трубопровод».

Заполните форму и получите прайс-лист с указанием новых цен с 01.04.2023 г.


Запросить цены


Заказы по текущим ценам принимаются до 30 марта 2023 г. Успейте приобрести лицензию до повышения цен!


Получить предложение


Другие изменения, не касающихся стоимости продуктов:

  • Одновременно с выходом версии 4.86 R1 (14.12.2022 г.) программная опция «СТАРТ-штуцер» переименована в «СТАРТ-МКЭ». В связи с этим, с 01.01.2023 г. данная опция поставляется с новым наименованием и по новой стоимости. Всем пользователям с технической поддержкой, действовавшей на момент выхода версии СТАРТ-Проф 4.86 R1 (14.12.2022 г.), и имеющим в составе лицензии опцию «СТАРТ-штуцер» (в том числе конфигурацию «СТАРТ-Проф Всё включено»), новая опция будет активирована в ключе защиты при очередном обновлении. Более подробно с возможностями новой опции пользователи могут ознакомиться по ссылке.

  • При поставке / продлении технической поддержки лицензий, в состав которых входит опция СТАРТ-МКЭ (ранее СТАРТ- Штуцер), а также лицензий с конфигурацией СТАРТ-Проф Всё включено, на флэш-носитель записывается программа «Штуцер-МКЭ», поскольку она необходима для полноценной работы опции. Соответственно, при обновлении ключей защиты для лицензий, содержащих опцию СТАРТ-МКЭ (ранее СТАРТ-Штуцер), пользователям нужно рекомендовать установку дистрибутива «Штуцер-МКЭ». Подробности есть в руководстве пользователя.

  • С 01.01.2023 г. разработка программы «СТАРТ-Экспресс» прекращена. Новые лицензии больше не будут поставляться, продление технической поддержки по желанию заказчиков будет осуществляться только до версии 4.86 R1.

  • В связи с планируемыми изменениями в системе защиты ключи для всех программных продуктов будут записываться строго по принципу «одна лицензия — один ключ». Бандл «ПАССАТ + Штуцер-МКЭ» также будет поставляться на отдельных ключах защиты.

Успейте приобрести ПО компании ООО «НТП Трубопровод» по старым ценам!


Остались вопросы, нужна демо-версия продукта?
Оставьте заявку и получите консультацию нашего эксперта.


Роль*

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее