Компания «ИНФАРС» выступила на конференции Autodesk в Барселоне

24.04.2019
Компания «ИНФАРС» выступила на конференции Autodesk в Барселоне

Ежегодно специалисты проектно-строительной отрасли из разных стран встречаются на главном европейском событии Autodesk – конференции One Team Extension, чтобы обменяться опытом и поделиться стратегическими планами на будущее. На конференции можно поучаствовать в воркшопах и «круглых столах» с лидерами Autodesk.

В этом году мероприятие прошло c 1 по 4 апреля в солнечной Барселоне и собрало более 2000 участников. Впервые в истории OTX Генеральная сессия для региона Европы началась с выступления российских представителей. Алина Юсупова - ведущий эксперт и руководитель проектов САПР Группы компаний "ИНФАРС" участвовала в одном из ключевых докладов европейской секции. ГК «ИНФАРС» была единственным российским партнером Autodesk, кого пригласили выступить на главной европейской сцене Международного конференц-центра. На интервью Алина рассказала о реализации ключевых проектов компании.

Алина Юсупова

Интервью проходило совместно с представителями компании Autodesk – Джил Хоакин и Николаем Маринюком. После выступления мы получили много положительных отзывов. Надеюсь в следующем году выступить с более масштабным техническим докладом.

IMG_4791

IMG_4778

На главных секциях лидеры Autodesk Валтер Допплмайер, Стив Блам и Ролланд Зеллес делились приоритетными направлениями и бизнес-стратегией на ближайшее будущее.


На специализированных технических секциях представители Autodesk со всего мира рассказывали о новых возможностях и делились опытом в решении ключевых практических задач.

IMG_2992

IMG_4821

Примечательно и то, что в этом году на конференции впервые прошел Женский саммит Autodesk в регионе EMEA.

На конференции Autodesk представил видеоролик, который демонстрирует, как с помощью технологии информационного моделирования можно воплотить любые проекты – от строительства дома до космического корабля!

Роль*

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее