Эксперты ГК «ИНФАРС» продемонстрируют на самой зрелищной части Autodesk University Russia 2014, как изменять пространство по мановению рук

29.09.2014
Эксперты ГК «ИНФАРС» продемонстрируют на самой зрелищной части Autodesk University Russia 2014, как изменять пространство по мановению рук


Группа компаний «ИНФАРС» приглашает посетителей AU Russia 2014 на свой стенд, в рамках Выставки технологий, где 1 и 2 октября в 14.30, предоставит всем желающим возможность попробовать в деле уникальную технологию, позволяющую буквально вылепить 3D-модель будущего здания из воздуха.

Не упустите шанс поближе познакомиться с одной из технологий, про которые говорят «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».

 В ее основе - собственная разработка экспертов ГК «ИНФАРС», позволяющая использовать полученные данные в ПО Autodesk и американский прибор для «считывания» движения рук в пространстве. Гости стенда ГК «ИНФАРС» смогут увидеть, да и сами попробовать, как прибор распознает движения обеих рук оператора и превращает их в управляющие команды для ПК.

По словам руководителя Учебного центра «ИНФАРС» Антона Диденко, это своего рода трехмерная мышь для двух рук. «Образы, которые буквально создаются руками в пространстве, передаются в AutodeskMaya, а затем экспортируется в среду Autodesk Revit, - говорит эксперт. - Там эту модель можно «обшить» реальными элементами здания и превратить в полноценный проект с фундаментом, перекрытиями, остеклением, инженерными сетями и т.д.».

Кроме того, гости стенда ГК «ИНФАРС» будут участвовать в розыгрыше, главным призом которого станет само устройство бесконтактного пространственного манипулирования 3D-объектами.

Выставка технологий – это самая зрелищная и инновационная часть Autodesk University Russia. Здесь заявляют о себе создатели уникальных разработок для проектирования и смежных с ним областей. Каждый посетитель Выставки может опробовать все представленные на ней экспонаты в деле, а также обсудить с экспертами перспективы использования новых технологий для решения своих профессиональных задач.

Роль*

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее