Группа компаний «ИНФАРС» на Autodesk University Russia 2014

06.10.2014
Группа компаний «ИНФАРС» на Autodesk University Russia 2014

Группа компаний «ИНФАРС», Autodesk Gold Partner, приняла участие в крупнейшем в России мероприятии в области проектирования, дизайна и визуализации Autodesk University Russia 2014, проходившем 1-2 октября в Москве, в конгрессно-выставочном центре «Сокольники».

Эксперты ГК «ИНФАРС», по традиции, приняли самое активное участие в мероприятии, представив в этом году сразу девять докладов на тематических секциях Autodesk University Russia 2014 «Строительство и архитектура», «Технологии на 100%» и «Инфраструктура и ГИС». Отметим, что в прошлом году доклад главного инженера проектов Группы компаний Ильи Глуханюка «От DWF до DWG один шаг», а также совместный доклад технического директора ГК «ИНФАРС» Дмитрия Чубрика и старшего эксперта Алины Юсуповой «Решение прикладных задач проектировщика с помощью связки AutoCAD Сivil 3D + Autodesk Revit» вошли в TOР 10 лучших докладов на AU 2013.

Впервые на Autodesk University Russia 2014 были проведены популярнейшие среди многих пользователей тест-драйвы. Этот формат, когда пользователи, сидя за рабочими станциями под руководством экспертов могли протестировать программные продукты на примере конкретных задач, очень понравился публике. На тест-драйвах ГК «ИНФАРС» в демо-зале «Архитектура и строительство» наблюдался даже аншлаг. Каждый из них собирал больше сотни человек за раз, так что все желающие не могли уместиться на отведенных площадках, что, впрочем, не мешало им задавать вопросы и получать исчерпывающие ответы.

Главный инженер проектов САПР ГК «ИНФАРС» Татьяна Бех, отметила, что наглядность, безусловно, помогает лучше доносить информацию. «Мы показали, как решать те или иные задачи в архитектурном или инженерном ПО, - сказала она, - также постарались продемонстрировать удобство программных продуктов».

Большое оживление в течение двух дней наблюдалось у стенда ГК «ИНФАРС» в рамках самой зрелищной части AU Russia 2014 «Выставка технологий».
Эксперты ГК «ИНФАРС» предоставили всем желающим возможность попробовать в деле уникальную технологию, позволяющую буквально вылепить 3D-модель будущего здания из воздуха. Хороший отклик получило предложение сыграть в виртуальные шахматы. Гости не раз бросали вызов роботу, а один из них даже переиграл машину.

Кроме того, несколько гостей стенда ГК «ИНФАРС» стали счастливыми обладателями устройства бесконтактного пространственного манипулирования 3D-объектами.

Роль*

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее