Группа компаний «ИНФАРС» реализует ряд совместных проектов с компанией-разработчиком системы Lement Pro

10.10.2014
Группа компаний «ИНФАРС» реализует ряд совместных проектов  с компанией-разработчиком системы Lement Pro
Группа компаний «ИНФАРС» и разработчик специализированных программных продуктов ООО «Элемент» сообщают о начале сотрудничества в сфере внедрения комплексной системы управления бизнесом Lement Pro, направленной на сокращение издержек за счёт современных средств управления.

Lement Pro выгодно отличается от российских и зарубежных аналогов простой настройкой и наличием специальных инструментов и возможностей для проектных и строительных организаций. ГК «ИНФАРС» всегда предлагает оптимальные решения для заказчика, которые наилучшим образом решат его производственные задачи.

Сотрудничество с компанией-разработчиком специализированных программных продуктов ООО «Элемент» позволит ГК «ИНФАРС» расширить линейку программных продуктов за счет комплексной системы управления бизнесом Lement Pro. Эксперты ГК «ИНФАРС» совместно со специалистами компании «Элемент» разработали индивидуальные предложения для заказчиков и серию вебинаров, в рамках которых будут представлены возможности Lement Pro. Так, система способна стать частью комплексной автоматизации.

Процесс управления проектами, интегрированный с BIM-технологией, обеспечит получение экономического эффекта. Lement Pro может организовать удобное взаимодействие по проектам и поручениям между департаментами, отделами, рабочими группами, подрядчиками, партнерами. Кроме того, система упрощает процесс согласования, хранения и поиска электронных документов, структурирует накопленную информацию в любых разрезах – по проектам, ответственным, по целям, статусам документов и т.д. Компания «Элемент» примет участие в Строительном конгрессе «Применение BIM-технологии сегодня: Управление жизненным циклом инвестиционно-строительного объекта», организатором которого выступает ГК «ИНФАРС». Напомним, мероприятие пройдет 7 апреля 2015 года в конференц-центре отеля Балчуг Кемпински в Москве.

Группа компаний «ИНФАРС» специализируется на внедрении комплексных решений, поставках программных продуктов и обучении в области систем автоматизированного проектирования (САПР), управления (включая документооборот) и геоинформационных систем (ГИС). Группа компаний была основана в 1994 году и принадлежит к числу крупнейших компаний, работающих на рынке САПР и ГИС на территории России и СНГ.
Партнерами ГК «ИНФАРС» являются крупнейшие российские и зарубежные разработчики и поставщики программного обеспечения для проектной деятельности.
Компетентность, инновационность, отзывчивость, четность, открытость и надежность – вот основные принципы работы ГК «ИНФАРС».

ООО «Элемент» - компания-разработчик специализированных программным продуктов. Резидент инновационного центра Сколково с 2011 года. Основной продукт, разработанный компанией - система управления бизнесом Lement Pro.

Lement Pro включает не только возможности для ведения проектов и поддержки электронного документооборота, но и возможности для комплексного управления практически любой компанией. Команда разработчиков Lement Pro - высококвалифицированные специалисты в области IT и проектирования.

Роль*

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее