Корпоративное обучение для компании «Штальберг»

15.06.2020
Корпоративное обучение для компании «Штальберг»

В начале 2020 года мы проводили курс «Advance Steel для проектирования металлоконструкций» для сотрудников завода по производству металлоконструкций «Штальберг». Это завод полного цикла строительства зданий от проектирования до монтажа.  Процесс проектирования в компании был выстроен в среде 2D-программ, что вызывало ряд проблем:

  • Разработка ведомостей и спецификацией «вручную»;
  • Возникновение коллизий, в том числе на стройплощадке;
  • Любые изменения проекта сопровождались рутинными операциями по пересозданию документации практически заново.

Компания приняла решение перейти на технологию BIM, и в рамках проекта провести обучение инженеров-строителей по использованию нового программного обеспечения.

Курс обучения по программе Advance Steel занял 2 полных рабочих недели. Процесс обучения «выключил» из операционной деятельности слушателей, что позволило обеспечить быстрое усвоение нового материала. Обучение проходило в офисе заказчика по желанию самого заказчика, так специалисты не тратили время на дорогу до нашего учебного центра. Всего было обучено 6 специалистов базовым навыкам работы в программе Advance Steel. На курсах был были разобраны темы, касающиеся специфики работы компании – конструкции ЛСТК.

Благодарим компанию «Штальберг» за оказанное доверие, желаем успешной реализации дальнейших проектов!

Роль*

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее