Приглашаем на курс для проектировщиков наружных сетей

11.10.2019
Приглашаем на курс для проектировщиков наружных сетей

Если вы выполняете проект в AutoCAD, то наверняка сталкиваетесь с такими моментами, как долгое создание и корректировка продольных профилей, а также трудности при проверке пересечений со смежными разделами. Несомненно, при наличии солидного стажа и высокой квалификации, возможно избежать большинства трудностей, но есть ещё один способ – переход на проектирование в Civil 3D.

На курсе «Autodesk Civil 3D: Наружный водопровод и канализация. Базовый» под руководством Юсуповой Алины, сертифицированного преподавателя Autodesk, участника разработки комплексных BIM проектов станций метро в Москве, транспортных развязок и промышленных объектов, вы за 4 дня научитесь:

  • Разрабатывать сети наружного водопровода и канализации в Autodesk Civil 3D
  • Автоматически создавать продольные профили водопровода и канализации
  • Быстро проверять проект на коллизии
  • Автоматически оформлять сети водопровода и канализации на плане и профиле

Эти знания помогут вам не только эффективнее выполнять проект по своему разделу, но и взаимодействовать со специалистами-смежниками, если они уже работают в Civil 3D.

Запишитесь на обучение до 15 октября и получите скидку 10%.

Подробнее о курсе


Данный курс, как и любой другой, мы можем провести в корпоративном формате.

Это выгодно сразу по нескольким причинам:

  • Преподаватель отвечает только на вопросы специалистов одной компании, соответственно разбирает их глубже, чем при обучении в сборной группе
  • Возможно подстроить график занятий под рабочую загрузку обучающихся
  • Возможно адаптировать программу обучения под специфику компании-заказчика: какие-то моменты сократить, если сотрудники уже их знают, а какие-то – изучить более углубленно, или даже добавить модули, которых в базовой программе нет.

Если вы хотите узнать подробнее о возможностях и преимуществах корпоративного обучения для вашей компании, пожалуйста, заполните форму ниже

Роль*

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее