Уникальное издание А.Л. Ланцова «Autodesk Revit 2015 в подарок!

12.11.2014
Уникальное издание А.Л. Ланцова «Autodesk Revit 2015 в подарок!


Группа компаний «ИНФАРС»
представляет уникальное издание А.Л. Ланцова «Autodesk Revit 2015. Компьютерное проектирование зданий».

Не упустите возможность получить данную книгу в подарок! При заказе в ГК «ИНФАРС» Upgrade на:

  • Autodesk Revit Architecture 2015
  • Autodesk Revit MEP 2015
  • Autodesk Revit Structure 2015

и на все Suite в которые входит Revit, уникальное издание А.Л. Ланцова «Autodesk Revit 2015. Компьютерное проектирование зданий» - в качестве бонуса!

Обращаем внимание, что книга не поступит в свободную продажу. За подробной информацией обращайтесь по тел. +7 (495) 775-65-85 или по эл. почте infars@infars.ru.

* В книге «Autodesk Revit 2015. Компьютерное проектирование зданий» автор А.Л. Ланцов рассказывает об уникальной системе автоматизированного проектирования в архитектуре и строительстве Autodesk Revit 2015 с ее основными компонентами Architecture, MEP и Structure. Система предназначена для комплексного проектирования зданий, включая архитектуру, инженерные сети и несущие конструкции. Интеграция всех трех компонентов в одной системе позволяет получить единую информационную модель здания и обеспечивает возможность многосвязанного проектирования различных разделов проекта. Издание предназначено для студентов архитектурных и строительных специальностей, а также может быть использовано архитекторами и конструкторами проектных организаций. Книга может также служить справочным руководством, благодаря подробному описанию всех документированных возможностей системы.


Продукты: Autodesk Revit

Роль*

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее