Внедрение BIM для М.Видео-Эльдорадо

31.01.2020
Внедрение BIM для М.Видео-Эльдорадо

В прошлом году один из крупных игроков рынка - компания М.Видео-Эльдорадо, решила внедрить технологию Revit для проектирования своих торговых площадей и в качестве партнёра по внедрению выбрала нашу команду.

Эксперты департамента внедрения отнеслись к задаче со всей ответственностью и помимо составления адаптированной программы обучения разработали библиотеку семейств, в которых учитывались все вложенные компоненты, входящие в состав оборудования. Благодаря уже имеющемуся опыту проектирования в сфере ритейла, удалось учесть все требования заказчика и нюансы, которые могут возникнуть в дальнейшей работе.

Переход проектного отдела М.Видео – Эльдорадо на Autodesk Revit позволит компании увеличить качество документации и по максимуму исключить ошибки не только на стадии проектирования, но и во время эксплуатации объектов. Также оно обеспечит возможность подключать отдел мерчандайзинга для раскладки товара на расставленном оборудовании.

Крупные зарубежные сети уже давно оценили преимущества программы Revit и используют BIM для проектирования, строительства и эксплуатации торговых площадей. Российские ритейлеры находятся только в начале пути, но мы рады, что с каждым годом все больше и больше компаний проявляют интерес к данной технологии


Если вы выполняете проектирование торговых или офисных помещений, и задумываетесь о переходе на Autodesk Revit, мы готовы поделиться опытом реализованных проектов и провести подробную консультацию. Данная технология может быть адаптирована в зависимости от специфики выполняемых объектов, а также раздела, который планируется выполнять - АР, ОВ или ЭОМ.
Узнать подробнее и оставить заявку на консультацию можно, заполнив форму ниже

Роль*

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее