Архитектурная программа ARCHICAD START Edition 2017

Архитектурная программа ARCHICAD START Edition 2017

Начало текущего года ознаменовано важным событием для проектировщиков, так как в январе была презентована новая версия архитектурной программы ARCHICAD START Edition 2017.

Разработчик - GRAPHISOFT входящий в ТОП мировых производителей BIM-технологий. Точная дата выхода русскоязычной архитектурной программы ARCHICAD START Edition 2017 не известна, зато согласно заявлениям представителей компании GRAPHISOFT это произойдет в ближайшие месяцы.

ARCHICAD START Edition 2017 – архитектурная программа, являющаяся уникальным BIM-решением. Программа разрабатывалась на основе замечаний и советов проектных бюро. В этой версии специалисты смогут создавать все необходимые графические документы.

«Плюсами» инновационных BIM-технологий не преминут воспользоваться даже небольшие проектные бюро, так как стоимость архитектурной программы ARCHICAD START Edition 2017 демократична. Функциональные возможности, которые предусмотрены, делают её флагманом среди программ по 3d проектированию и архитектуре аналогичной ценовой категории.

  • Измененный пользовательский интерфейс, дополненный элементами векторного управления, улучшил удобство и качество работы в архитектурной программе ARCHICAD START Edition 2017, что особенно заметно в сравнении с другими аналогичными приложениями.
  • Ускорить работу архитектурной программы для проектирования и моделирования помогает функция автоматического создания изображений предварительного просмотра.
  • Создавая перспективные трехмерные изображения в обновленной версии архитектурной программы ARCHICAD START Edition, проектировщики воспользуются опцией построения перспективы с 2-мя точками схода. Особенность этой функции состоит в том, что ребра, которые расположены перпендикулярно относительно горизонта, изображаются вертикальными линиями.
  • Двух- и трехмерные модели в архитектурной программе ARCHICAD START Edition сохраняются как Гипермодели BIMx, чтобы в дальнейшем рассматривать BIM-проекты можно было с мобильных устройств.

Арсенал программы для проектирования и моделирования

В представленной архитектурной программе ARCHICAD START Edition 2017 содержится полный набор инструментов, который потребуется в работе по созданию трехмерных видов, разрезов, детализации. Другими словами, этот продукт способен увеличить производительность работы с проектной документацией.

Основой архитектурной программы является инновационная BIM-технология, благодаря которой в приложении появились опции, содержащиеся в двадцатой версии ARCHICAD. Речь идет об инструментах, предназначенных:

  • для работы с небольшими BIM-моделями;
  • для двухмерного проектирования интерьера дома;
  • для 3d визуализации интерьера, дома, мебели и т.д.;
  • для обмена данными, сохраненными в разных форматах. С их помощью становится возможной коллективная работа специалистов над проектом.

Узнать более детальную информацию об архитектурной программе ARCHICAD START Edition 2017 можно на нашем веб-сайте.


Продукты: ARCHICAD 24

Остались вопросы по теме публикации? Получите консультацию нашего специалиста

* - обязательные поля