Запись мастер-класса: Pilot-ICE в проектно-строительных компаниях

Запись мастер-класса: Pilot-ICE в проектно-строительных компаниях

Коллеги, добрый день! 28 января 2016г. мы провели мастер-класс «Пилотирование проектной организацией», в котором приняли участие директора и ведущие специалисты проектных организаций, а также представители компании-разработчика АСКОН. Участникам была представлена система нового уровня Pilot-ICE Enterprise, позволяющая эффективно управлять проектными данными.

Нам было важно узнать мнение руководителей о данном решении, которое, по нашему мнению, является универсальным и подходит для организации любого размера. Как мы и ожидали, отзывы были положительные. Система Pilot-ICE вызвала интерес аудитории и была оценена по достоинству. Участники «в живую» убедились в том, что эта технология, которую можно быстро внедрить, и также быстро получить эффект от ее использования.

Один из участников сравнил новое решение с пакетом Экспресс-внедрения, только не BIM-технологии, а системы управления проектными данными. Мы полностью согласны с таким определением и рады, что на рынке появляется все больше инструментов, позволяющих упростить и ускорить переход на технологии нового уровня.

Предлагаем посмотреть запись мастер-класса и оценить все возможности и функционал нового решения, учитывая специфику именно вашей организации.


Продукты: Pilot-ICE

Остались вопросы по теме публикации? Получите консультацию нашего специалиста

* - обязательные поля