Сколько стоит Автокад? Узнайте как сэкономить на покупке лицензии.

Сколько стоит Автокад? Узнайте как сэкономить на покупке лицензии.

Вы все еще считаете, что продукты линейки Autodesk дорого стоят, и вам не по карману? Да, действительно, некоторое время назад стоимость данного ПО доходила до нескольких тысяч долларов.

Использовать его в работе могла позволить себе далеко не каждая проектная организация.

Стоимость Автокад и новое лицензирование

С недавних пор ситуация поменялась, вернее, Autodesk изменил свою ценовую политику. Первым шагом к тому, чтобы сделать ПО Autodesk доступнее, стал переход с постоянных лицензий на временные подписки.

Система временных подписок позволяет пользователям как бы брать ПО во временное пользование (своего рода лизинг) и платить только за определенное время его использования – за год, два года или три года. Тем самым, стоимость Автокада и других продуктов Автодеск резко снизилась, так как больше не надо покупать программу «насовсем» и ждать, когда затраченные средства окупятся.

Автокад – стоимость лицензии для России и стран СНГ

Вторым шагом Автодеска в сторону демократичных цен, стало глобальное понижение стоимости на всю линейку продуктов в России и СНГ. Так, Автокад стал дешевле почти в два раза - на 45%, AutoCAD LT – на 37%, остальные продукты понизились в цене на 21%.

Зафиксировать стоимость на Автокад достаточно сложно, так как Автодеск регулярно проводит акции, предлагая новым и постоянным пользователям различные специальные предложения на свои продукты.

Мы, в ИНФАРС, также стараемся учесть интересы каждого клиента и, по возможности, предоставляем дополнительные скидки.

Однозначно можно заявить, что сегодня позволить себе Автокад может абсолютно любая организация, и не только организация, но и любой желающий, например, проектировщик-фрилансер или студент.

Похоже, эра «пиратского» софта заканчивается и начинается эра лицензионного ПО. И низкая стоимость Автокад - яркое тому подтверждение!


Продукты: Autodesk AutoCAD

Остались вопросы по теме публикации? Получите консультацию нашего специалиста

* - обязательные поля