Запись доклада AU Russia 2017: Разработка 4D-модели линейного объекта

Запись доклада AU Russia 2017: Разработка 4D-модели линейного объекта

В этом году в Autodesk University Russia в Сколково приняли участие более 1200 специалистов в области проектирования строительных и промышленных объектов. В течение 2 и 3 октября участники смогли посетить 50 практических семинаров и прослушать 100 докладов.

В секции BIM для инфраструктуры был представлен совместный доклад старшего эксперта ГК «ИНФАРС» Алины Юсуповой и специалиста по внедрению инновационных технологий «ВТМ Дорпроект» Сергея Панфилова на тему «Разработка 4D-модели линейного объекта на стадии проектирования»

Разработка 4D-модели строительства является одним из самых эффективных сценариев применения технологии BIM. На примере комплексного инфраструктурного проекта показаны ключевые особенности разработки 4D-модели современными инструментами BIM. По результатам выполнения пилотного проекта определены основные источники повышения эффективности строительного производства на стадиях планирования и управления.

Как и обещали, выкладываем запись этого доклада:

Если вам требуется помощь в реализации BIM-проектов для инфраструктуры, пожалуйста, заполните форму для связи с нашим экспертом.

При работе над проектом были использованы инструменты InfraWorks - Civil 3D – Navisworks.


Продукты: Autodesk Civil 3D

Остались вопросы по теме публикации? Получите консультацию нашего специалиста

* - обязательные поля