Программа вебинара

100*

мест

Преимущества применения системы документооборота Pilot-ICE: 

  • сокращение времени на подготовку и согласование документации,
  • ускорение распространения информации между сотрудниками,
  • организация прозрачной схемы взаимодействия участников проекта с контрагентами.

Приглашаем вас принять участие в вебинаре, посвященному выгодам и преимуществам использования системы управления проектными данными и документооборотом для малого и среднего бизнеса.

Участники рассмотрят на примере системы Pilot-ICE какие выгоды можно получить от внедрения системы управления и на чем можно сэкономить.

С помощью системы Pilot-ICE все, кто ранее отказывался от использования систем управления данными из-за нехватки ресурсов, смогут получить сохранность данных от потерь, прозрачность при разработке чертежей, уменьшить количество коллизий.

Дополнительно: Все участники вебинара получат в качестве бонуса конфигурацию базы данных, настроенную для быстрого старта работы в системе, наполненную примерами проектов.

Вебинар будет полезен: представителям малого и среднего бизнеса: руководителям проектных организаций и подразделений, ГИПам и ГАПам.

Смотреть запись

* Количество мест ограничено. Требуется предварительная регистрация.

Смотреть запись

Роль

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Смотрите запись вебинара

Узнайте о новых возможностях продукта на вебинаре "Как организовать систему управления проектными данными и документооборотом для малого и среднего бизнеса."