Программа вебинара

100*

мест

  1. Основные этапы и состав необходимых мероприятий для перехода проектной компании на BIM-проектирование с использованием ПО Autodesk
  2. Проблема переподготовки специалистов
  3. Конструирование гибкой «дорожной карты» планомерного освоения специалистами инструментов BIM-проектирования, оптимизированной под возможности конкретной проектной компании

Расскажем об основных этапах перехода на BIM-проектирование, и возможности настроить этот процесс гибко и наиболее оптимально для каждой проектной компании.

Переход на BIM представляет собой поэтапный процесс существенной перестройки проектного производства. В этом контексте существует проблема оптимизации процесса внедрения BIM-технологии для компаний, где нет возможности сразу выделить большие ресурсы (как человеческие, так финансовые) на освоение новой технологии. Предлагается решение, благодаря которому руководители проектного производства смогут более гибко распределять эти ресурсы во времени, с учетом занятости конкретных специалистов и наличии свободных финансовых средств. При этом они могут быть уверены в планомерном достижении в итоге главной цели - перехода на новую технологию проектирования.

    На вебинаре будет предложено оригинальное решение перехода на BIM, основанное на возможности гибкой настройки плана обучения специалистов разных дисциплин. Его ключевая особенность заключается в том, что все учебные курсы, независимо от проектной дисциплины, разработаны по единой методологии, на основе общих стандартов и шаблонов, с использованием материалов специального учебного проекта (объект «BIM-BA»). Это позволяет рассчитывать на то, что специалисты любой дисциплины, обученные в любое удобное для них время по графику учебного центра ИНФАРС, получат в результате одинаковое понимание принципов работы над BIM-проектом и одинаковый уровень знаний, необходимый для дальнейшей эффективной совместной работы.

    Для кого предназначен вебинар: руководители проектных организаций, ответственные лица за развитие проектных компаний, BIM-менеджеры, руководители IT-служб, руководители проектных подразделений

    Смотреть запись

    * Количество мест ограничено. Требуется предварительная регистрация.

    Организатор

    Группа компаний "ИНФАРС", лидер в области реализации проектов комплексной автоматизации участников инвестиционно-строительных процессов.

    ico-au-aut-center-black
    ico-au-gold-partner-black
    ico-leader-revit-2019-black

    Авторизованный партнёр ключевых отечественных разработчиков САПР

    Мы поможем качественно внедрить системы информационного моделирования (BIM), САПР и управления предприятием:

    • Стандартизируем бизнес-процессы и разработаем BIM-стандарт организации;
    • Подберём программное обеспечение исходя из решаемых задач и осуществим поставку на выгодных условиях;
    • Обучим работе в этих программах в нашем учебном центре, у вас на территории или он-лайн;
    • Окажем услуги по техническому сопровождению текущих проектов.

    Смотреть запись

    Роль

    * - обязательные поля

    Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее
    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

    Смотрите запись вебинара

    Узнайте о новых возможностях продукта на вебинаре "Как перейти на BIM-проектирование комплексно, по удобному графику, и с гарантированным результатом"


    Продукты: Autodesk Revit