100*
мест
Сейчас можно найти много информации о BIM для проектирования зданий и сооружений. В то же время BIM для инфраструктуры еще недостаточно развит не только в России, но и в других странах. В этом вебинаре мы будем рассматривать BIM проектирование и планирование с точки зрения инфраструктурных объектов.
BIM обнаружит потенциальные проблемы и обеспечит предсказуемость при проектировании и строительстве.
* Количество мест ограничено. Требуется предварительная регистрация.
Юсупова Алина
Старший эксперт ГК «ИНФАРС» Сертифицированный преподаватель Autodesk (Instructor ID: 45960) Активист сообщества пользователей Autodesk Лучший докладчик Autodesk University 2013 и в 2014 в Москве Autodesk Certified Professional
Группа компаний "ИНФАРС", лидер в области реализации проектов комплексной автоматизации участников инвестиционно-строительных процессов.
Авторизованный партнёр ключевых отечественных разработчиков САПР
Мы поможем качественно внедрить системы информационного моделирования (BIM), САПР и управления предприятием:
Смотреть запись
Смотрите запись вебинара
Узнайте о новых возможностях продукта на вебинаре "Что дает BIM для инфраструктурных проектов"