Программа вебинара

100*

мест

Инструментарий GeoniCS для оформления:

  • Ситуационного плана
  • СПОЗУ
  • Плана организации рельефа
  • Плана земляных масс

Приглашаем на вебинар, из которого вы узнаете подробнее об инструментарии GeoniCS для работы с растровым изображением (подложкой), загрузки координат из кадастровой выписки, формирования экспликации зданий и сооружений, автоматического расчёта и оформления картограммы и других вопросах по работе в GeoniCS.

Вы узнаете, как с помощью инструментов GeoniCS оформить и подготовить чертежи, входящие в Схему планировочной организации земельного участка (СПОЗУ), согласно Постановлению Правительства №87.

Рассматривать широкий инструментарий GeoniCS мы будем с привязкой к определённому документу.

План вебинара:

  1. Ситуационный план: работа с растровым изображением и его трансформирование, посадка растра по координатам и совмещение с основными контурами (зданиями и сооружениями, проездами и газонами).
  2. СПОЗУ: нанесение различных границ по координатам кадастровой выписки, использование условных знаков, как топографических, так и административных, автоматическое формирование экспликации зданий и сооружений.
  3. План организации рельефа: знакомство с инструментарием для проектирования вертикальной планировки и для её оформления.
  4. План земляных масс: расчёт и оформление картограммы штатными инструментами GeoniCS.

Вебинар будет полезен ГИП, ГАП, BIM-менеджерам, инженеру генерального плана, проектному менеджеру, директору проектной организации, инженеру архитектурно-строительного отдела.

Смотреть запись

* Количество мест ограничено. Требуется предварительная регистрация.

Организатор

Компания CSD – ведущий дистрибьютор комплексных инновационных решений в сфере проектирования и строительства промышленных, гражданских и инфраструктурных объектов.​

Смотреть запись

Роль

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Смотрите запись вебинара

Узнайте о новых возможностях продукта на вебинаре "Подготовка проектной документации СПОЗУ согласно Постановлению Правительства №87. Обзор инструментария GeoniCS"


Продукты: GeoniCS