Программа вебинара

100*

мест

  • Автоматизация проектирования котлована в Revit.
  • Получение объемов земляных работ из модели.
  • Оценка стоимости земляных работ в 5D Смета.

Проектирование котлована здания в Revit и последующее внесение изменений в проект часто оказывается весьма трудоемким рабочим процессом, а оценка стоимости земляных работ редко бывает связана напрямую с моделью котлована.

Как ускорить процесс создания модели котлована? И как быстро получить оценку объемов и стоимости земляных работ? Совместное использование инструментов Autodesk Revit и 5D Смета дает возможность получать актуальные данные на любом этапе изменения проекта. Предлагаем обсудить эти темы на вебинаре 15 декабря.

Вебинар ориентирован на таких специалистов, как инженеры-проектировщики, инженеры САПР, BIM-координаторы, BIM-менеджеры, начальники структурных подразделений, ГИПы и ГАПы, строители, девелоперы и технические заказчики.

Также вебинар будет интересен всем активным пользователям AEC Collection, Revit и 5D Смета.

Смотреть запись

* Количество мест ограничено. Требуется предварительная регистрация.

Организатор

Компания CSD – ведущий дистрибьютор комплексных инновационных решений в сфере проектирования и строительства промышленных, гражданских и инфраструктурных объектов.​

Смотреть запись

Роль

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Смотрите запись вебинара

Узнайте о новых возможностях продукта на вебинаре "Проектируй на 100% с AEC Collection. Проект и оценка стоимости котлована в Revit"