Программа вебинара

100*

мест

  • Установка Dynamo для Civil 3D
  • Обзор возможностей Dynamo и скриптов
  • Демонстрация работы скриптов:
    • Работа с продольным профилем
    • Поиск коллизий трубопроводных сетей
    • Заполнение пользовательских ведомостей
    • Создание 3D тел по полилиниям
  • Полезные материалы для изучения Dynamo для Civil 3D

Autodesk Dynamo для Civil 3D* — это приложение для визуального программирования, которое дает возможность обращаться к объектам чертежа, к их свойствам и на основе полученных данных формировать отчеты и создавать новые объекты.

Dynamo для Civil 3D появился вместе с релизом Autodesk Civil 3D 2020, но демонстрируемые маркетинговые примеры не получили широкого отклика среди пользователей в России. Сообщество просто не было готово делиться своими наработками, хотя с момента релиза Dynamo для Civil 3D проделана огромная работа по созданию пользовательских скриптов.

Мы хотим показать Вам, как использование скриптов Dynamo для Civil 3D помогает решать наболевшие задачи в несколько кликов!

*Autodesk Dynamo для Civi 3D можно установить отдельно для Autodesk Civil 3D с помощью приложения Autodesk для ПК или учетной записи на портале Autodesk Account.

Вебинар ориентирован на таких специалистов, как инженеры транспортной инфраструктуры, мостовых сооружений, инженеры-проектировщики, инженеры САПР, BIM-координаторы, BIM-менеджеры, начальники структурных подразделений, ГИПы и ГАПы, строители, девелоперы и технические заказчики.

Также вебинар будет интересен всем активным пользователям Civil 3D, и тем, кто всё ещё решает инфраструктурные задачи в AutoCAD.


Смотреть запись

* Количество мест ограничено. Требуется предварительная регистрация.

Организатор

Компания CSD – ведущий дистрибьютор комплексных инновационных решений в сфере проектирования и строительства промышленных, гражданских и инфраструктурных объектов.​

Смотреть запись

Роль

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Смотрите запись вебинара

Узнайте о новых возможностях продукта на вебинаре "Dynamo для Civil 3D. Опыт использования пользовательских скриптов в России"


Продукты: Autodesk Civil 3D