Программа вебинара

100*

мест

  • Как подготовить информацию для строительной площадки и избежать возможных срывов строительства?

  • Как проводить мониторинг работы подрядчиков средствами Assistant Build?

Предлагаем Вам прослушать вебинар о функциональных возможностях Assistant Build, которые позволяют организовать контроль за подрядными организациями, получать детальные отчеты о ходе строительства, а также контролировать поставку машин и механизмов на стройплощадку. Вы узнаете о том, как с использованием Assistant Build уложиться в график работ и избежать возможных срывов сроков строительства.

Assistant Build представляет собой информационную систему управления строительством, объединяющую в единую платформу BIM-модель, проектно-сметную и исполнительную документацию, календарно-сетевые графики, информацию по материалам, оборудованию, трудозатратам и стоимости.  

Программа позволяет получить инструменты для аналитической оценки хода строительства и принятия своевременных управленческих решений.

Также в рамках вебинара вы узнаете об успешном опыте внедрении системы Assistant Build на примере промышленного объекта.

Вебинар будет полезен BIM-менеджерам, директорам и начальникам отделов капительного строительства, директорам по развитию и директорам по планированию и развитию строительных проектов. А также всем активным пользователям Autodesk Revit.

Смотреть запись

* Количество мест ограничено. Требуется предварительная регистрация.

Организатор

Компания CSD – ведущий дистрибьютор комплексных инновационных решений в сфере проектирования и строительства промышленных, гражданских и инфраструктурных объектов.​

Смотреть запись

Роль

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Смотрите запись вебинара

Узнайте о новых возможностях продукта на вебинаре "Комплексная цифровизация строительной площадки с Assistant Build"


Продукты: Assistant Build