100*
мест
Компания ООО «НТП Трубопровод» анонсирует выпуск новой версии программного продукта Гидросистема, предназначенного для теплогидравлического расчёта трубопроводных систем и выбора диаметров.
В версии ПО Гидросистема 4.4 реализованы новые востребованные пользователями возможности, а также внесены некоторые усовершенствования в реализованные ранее функции программы.
Приглашаем вас принять участие в вебинаре, посвященном развитию программы Гидросистема.
* Количество мест ограничено. Требуется предварительная регистрация.
Компания ООО «НТП Трубопровод»
Компания ООО «НТП Трубопровод» основана в 1992 г. и к настоящему моменту является одной из ведущих в России компаний по информационным технологиям в области проектирования нефтеперерабатывающих, нефтехимических и химических производств; экспертизе промышленной безопасности проектов производств, объектов и технических устройств; диагностике и контролю неразрушающими методами сосудов, аппаратов, резервуаров и трубопроводов. ООО «НТП Трубопровод» является членом Ассоциации экспертных организаций техногенных объектов повышенной опасности (НО Ассоциация «Ростехэкспертиза»).
Смотреть запись
Смотрите запись вебинара
Узнайте о новых возможностях продукта на вебинаре "Что нового в ПО Гидросистема 4.4"