Программа вебинара

100*

мест

  • Общая методика работы и основные этапы
  • Что нужно для начала работы и какие детали подходят для GD
  • Взаимосвязь основных факторов, влияющих на эффективность изделия: конструктивные решения, технология производства, экономичность и экологичность
  • Как можно получить идеальный результат быстрее и проще при помощи GD

Технология генеративного дизайна (Generative Design, GD) во Fusion 360 предоставляет пользователям уникальные возможности для проектирования: снижение массы изделия с сохранением прочностных характеристик, автоматический подбор технологии изготовления, экономическая оценка производства и многое другое. Приглашаем вас принять участие в онлайн-воркшопе, который поможет внедрить GD в ежедневный процесс проектирования, а также улучшить ключевые характеристики изделий.
Главным преимуществом нашей встречи станет демонстрация возможностей генеративного дизайна. И это не только разбор кейсов существующих на рынке компаний, но и решение реальных рабочих задач участников воркшопа.
Ведущий воркшопа – Константин Фетисов – инженер компании «ИННФОКУС» и призер нескольких конкурсов по генеративному дизайну. Вы можете быть уверены, что получите ответ на любой, даже самый заковыристый вопрос, связанный с технологией Generative Design.

Смотреть запись

* Количество мест ограничено. Требуется предварительная регистрация.

Организатор

ПОИНТ

Компания «ПОИНТ» реализует комплексные решения для автоматизации проектных работ предприятий различных отраслей: авиация, космос, энергетика, нефтегазовый комплекс, металлургия, машиностроение, приборостроение и др.

Смотреть запись

Роль

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Смотрите запись вебинара

Узнайте о новых возможностях продукта на вебинаре "Как получить идеальный результат генеративного дизайна"


Продукты: Autodesk Fusion 360