Фотограмметрические методы в настоящее время используются для решения множества инженерных задач. КРЕДО ФОТОГРАММЕТРИЯ обеспечивает выполнение полной цепочки работ – от фотограмметрической обработки до создания цифровой модели местности. Фотограмметрия включает в себя функционал обработки фотографий, полученных как аэрофотосъемкой, так и наземной съемкой, и получения облаков точек и ортофотопланов, а также все необходимые инструменты обработки облаков точек: фильтрация, классификация и выделение рельефа, создание ЦММ и экспорт данных в популярных форматах.

КРЕДО ФОТОГРАММЕТРИЯ – новый программный продукт, который только в начале своего развития, но уже сейчас он решает задачи, которые востребованы инженерами, занимающимися фотограмметрической обработкой фотоизображений.

Регистрируйтесь на мероприятие, чтобы первыми узнать о возможностях нового продукта!

Организатор

Технологии КРЕДО

Компания «КРЕДО-ДИАЛОГ» создает программные продукты КРЕДО и входит в число ведущих разработчиков отечественного инженерного ПО для производства инженерных изысканий и проектирования объектов транспортного строительства и ПГС. Программы КРЕДО стали основой технологических процессов более чем 13 000 производственных организаций и включены в образовательные программы свыше 300 технических вузов и колледжей.

Смотреть запись

Роль

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Смотрите запись вебинара

Узнайте о новых возможностях продукта на вебинаре "Презентация нового программного продукта КРЕДО"


Продукты: КРЕДО , ТИМ КРЕДО