О компании Каталог ПО Услуги Учебный центр Центр экспертизы Импортозамещение
О компании Каталог ПО Услуги Учебный центр Центр экспертизы Импортозамещение

Импортозамещение

С 1 января 2022 года применение BIM-технологий станет обязательным при проектировании и строительстве объектов бюджетного финансирования. Повлияют ли новые правила на процесс разработки сметной документации? Как специалистам сметного отдела подготовиться к грядущим изменениям? Эти и другие вопросы мы рассмотрим на серии вебинаров «Будущий BIM-сметчик. С чего начать, чтобы освоить BIM?».

1й вебинар. Что необходимо знать сметчику о BIM?

Поговорим о применении BIM-моделирования в сметном деле, расскажем о документах, касающихся внедрения BIM-технологий, а также о преимуществах интеграции сметных расчетов в информационную модель.

Получите сертификат участника серии вебинаров «Будущий BIM-сметчик. С чего начать, чтобы освоить BIM?».

Как получить сертификат? Участвуйте во всех 3-х вебинарах, а по завершении пройдите опрос, который станет доступным всем участникам после эфира.

Организатор

Компания CSD – ведущий дистрибьютор комплексных инновационных решений в сфере проектирования и строительства промышленных, гражданских и инфраструктурных объектов.​

Смотреть запись

* - обязательные поля

Смотрите запись вебинара

Узнайте о новых возможностях продукта на вебинаре "Серия вебинаров "Будущий BIM-сметчик". Вебинар №1: Что необходимо знать сметчику о BIM?"