С 1 января 2022 года применение BIM-технологий станет обязательным при проектировании и строительстве объектов бюджетного финансирования. Повлияют ли новые правила на процесс разработки сметной документации? Как специалистам сметного отдела подготовиться к грядущим изменениям? Эти и другие вопросы мы рассмотрим на серии вебинаров «Будущий BIM-сметчик. С чего начать, чтобы освоить BIM?».

1й вебинар. Что необходимо знать сметчику о BIM?

Поговорим о применении BIM-моделирования в сметном деле, расскажем о документах, касающихся внедрения BIM-технологий, а также о преимуществах интеграции сметных расчетов в информационную модель.

Получите сертификат участника серии вебинаров «Будущий BIM-сметчик. С чего начать, чтобы освоить BIM?».

Как получить сертификат? Участвуйте во всех 3-х вебинарах, а по завершении пройдите опрос, который станет доступным всем участникам после эфира.

Организатор

Компания CSD – ведущий дистрибьютор комплексных инновационных решений в сфере проектирования и строительства промышленных, гражданских и инфраструктурных объектов.​

Смотреть запись

Роль

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Смотрите запись вебинара

Узнайте о новых возможностях продукта на вебинаре "Серия вебинаров "Будущий BIM-сметчик". Вебинар №1: Что необходимо знать сметчику о BIM?"