Программа вебинара

100*

мест

  • инструменты для выполнения разнообразных проверок 3D-модели, анализа коллизий и оповещения пользователей о найденных нарушениях
  • функционал по формированию замечаний и работе с ними, а также по передаче замечаний в проектную организацию при удаленном доступе
  • средства для импорта и работы с облаками точек в среде CADLib Модель и Архив.

Мероприятие адресуется BIM-менеджерам, заказчикам выполнения проектной модели, а также руководителям, проектировщикам и всем интересующимся технологиями информационного моделирования для экспертизы проекта в линейке продуктов Model Studio CS и CADLib Модель и Архив.

На вебинаре будут продемонстрированы инструменты по экспертизе комплексной 3D-модели как в CADLib Модель и Архив, так и решениях для удаленного доступа — СADLib Персональная Модель и CADLib Web.

Смотреть запись

* Количество мест ограничено. Требуется предварительная регистрация.

Организатор

CSoft Development

Ведущий разработчик программного обеспечения для рынка САПР в области машиностроения, ПГС, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования.

Смотреть запись

Роль

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Смотрите запись вебинара

Узнайте о новых возможностях продукта на вебинаре "Российские BIM-технологии: CADLib Модель и Архив как инструмент для проведения экспертизы проекта"


Продукты: Model Studio CS