Программа вебинара

100*

мест

  • инструменты разработки и импорта календарно-сетевого графика, а также методы связывания задач календарного плана с 3D-объектами
  • отслеживание планового или фактического хода строительства на 3D-модели и диаграмме Ганта
  • возможности интеграции со сметными программами из среды CADLib Модель и Архив, в том числе о загрузке и обновлении сметных данных в информационной модели
  • работа с облаками точек и сравнение их с 3D-моделью
  • как можно обратиться к 2D-чертежам или документам, связанным с 3D-объектами

Мероприятие адресуется специалистам строительного контроля, руководителям генподрядных организаций, техническим заказчикам и всем интересующимся технологиями информационного моделирования в линейке продуктов Model Studio CS и CADLib Модель и Архив на стадии строительно-монтажных работ.

Для иллюстрации пообъектного контроля хода строительства на вебинаре будут продемонстрированы возможности задания статусов строительно-монтажных работ каждому 3D-объекту. На основе выданных статусов производится визуализация модели для наглядного представления состояния строительного процесса в данный момент времени.

Смотреть запись

* Количество мест ограничено. Требуется предварительная регистрация.

Смотреть запись

Роль

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Смотрите запись вебинара

Узнайте о новых возможностях продукта на вебинаре "Российские BIM-технологии: контроль хода строительства в CADLib Модель и Архив"


Продукты: Model Studio CS