ТИМ КРЕДО МАРКШЕЙДЕРИЯ автоматизирует формирование информационной модели месторождения на основании инженерно-геодезических и инженерно-геологических изысканий.
100*
мест
На вебинаре вы увидите преимущества подсистемы:
Единое решение, предназначенное для маркшейдеров и инженеров-геодезистов на горных предприятиях по добыче открытым способом и нефтегазовой промышленности.
Наличие функционала для взаимодействия между маркшейдерами, геологами и горняками.
Создание геологической модели с семантическими свойствами по геологическим элементам.
Оформление и выпуск на печать чертежных моделей карьера, произвольных геологических разрезов и скважин, профилей коммуникаций, профилей с применением шаблонов чертежей, ведомостей, штампов. Создание комплексных чертежей.
Для кого: маркшейдеры, геологи, горные инженеры и инженеры-геодезисты на горных предприятиях по добыче открытым способом и нефтегазовой промышленности.
Спикер: Геннадий Король, руководитель горного направления КРЕДО.
* Количество мест ограничено. Требуется предварительная регистрация.
Технологии КРЕДО
Компания «КРЕДО-ДИАЛОГ» создает программные продукты КРЕДО и входит в число ведущих разработчиков отечественного инженерного ПО для производства инженерных изысканий и проектирования объектов транспортного строительства и ПГС. Программы КРЕДО стали основой технологических процессов более чем 13 000 производственных организаций и включены в образовательные программы свыше 300 технических вузов и колледжей.
Смотреть запись
Смотрите запись вебинара
Узнайте о новых возможностях продукта на вебинаре "Бесплатный вебинар ТИМ КРЕДО Маркшейдерия"