Autodesk University Russia 2014

29.09.2014
Autodesk University Russia 2014

Группа компаний «ИНФАРС», золотой партнер компании Autodesk, приглашает вас принять участие в крупнейшем мероприятии в области проектирования, дизайна и визуализации Autodesk University Russia, которое состоится 1-2 октября 2014 г. в Москве в конгрессно-выставочном центре «Сокольники».

В течение двух дней в рамках различных секций будут проходить презентации, мастер-классы и круглые столы с участием как ведущих российских, так и зарубежных компаний – экспертов в архитектурной, машиностроительной и инфраструктурной отрасли.

На Autodesk University Russia Вы сможете принять участие в тест-драйвах решений Autodesk, получить специальные предложения по сертификации, познакомиться с Сообществом Пользователей Autodesk, «потрогать» интересные технологические новинки в рамках Выставки Технологий и зоны разработчиков, а также обменяться опытом с коллегами, наладить деловые связи и выиграть специальные призы от Группы компаний «ИНФАРС».

В рамках Autodesk University Russia мы поделимся уникальным опытом внедрения и обучения наших клиентов. Если Вы стоите перед выбором, по какому пути пойти, то мы в своем докладе - подскажем.

Дата: 1-2 октября 2014 г. Место: Москва, 5-й Лучевой просек, д. 7, стр. 1, Конгрессно-выставочный центр «Сокольники».

Регистрация обязательна.

Стоимость участия в этом году составляет 3000 рублей (включая НДС) при оплате до 24 сентября, 5000 рублей (включая НДС) – при оплате на мероприятии.

Зарегистрироваться и оплатить участие в Autodesk University Russia необходимо до 24 сентября 2014 г.

Мы будем рады видеть вас! В этом году мероприятие пройдет на новой, более комфортной и просторной площадке, которая позволит принять большое число гостей.


Роль*

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее