Эффективный старт с пакетом «Экспресс-внедрение BIM»

06.07.2015
Эффективный старт с пакетом «Экспресс-внедрение BIM»

29 декабря 2014 года Минстрой РФ издал приказ № 926/пр. «Об утверждении Плана поэтапного внедрения технологии информационного моделирования в области промышленного и гражданского строительства», пять этапов этого плана должны быть реализованы к декабрю 2017 г. С этого момента каждая компания, которая имеет отношение к строительству, обязана решить, как наиболее эффективно и с наименьшими затратами осуществить переход на новую технологию.

Группа компаний ИНФАРС разработала уникальную программу экспресс-перехода на технологию информационного моделирования зданий (BIM) - пакет «Экспресс-внедрение BIM». Он включает в себя комплекс специально подготовленных услуг, документов и вспомогательных файлов, обеспечивающих проектной организации ускоренный старт применения BIM-технологии на платформе Autodesk Revit для выпуска проектной документации согласно российским стандартам.

В пакет «Экспресс-внедрение BIM» входят модули подготовки и оформления документации ко всем основным разделам – АР, КР, ОВ и ВК. Для более детального ознакомления со всеми разделами, мы подготовили серию бесплатных вебинаров, авторами и ведущими которых стали эксперты-практики, имеющие многолетний опыт работы в проектных структурах. Программа вебинаров позволяет каждому самостоятельно, не покидая своего рабочего места, оценить возможности пакета экспресс-перехода на BIM еще до покупки.

Вы можете стать участником вебинаров:

  • 26 мая прошел вебинар по разделу АР
  • 30 июня состоялся вебинар по разделу КР
  • 14 июля состоится вебинар по разделам – ОВ и ВК

Сегодня строительная отрасль активно развивается. Появляются новые материалы и современные технологии, которые помогут повысить производительность труда, снизить непроизводственные затраты, увеличить экономическую эффективность и конкурентоспособность компании, без привлечения дополнительных ресурсов и значительных инвестиций. Пришло время внедрения BIM-технологии, применение которой на разных этапах

Роль*

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее