Эксперты ГК «ИНФАРС» в десятке лучших докладов AU Russia 2013

29.01.2014
Эксперты ГК «ИНФАРС» в десятке лучших докладов AU Russia 2013

В октябре в Москве прошел масштабный двухдневный форум Autodesk University Russia 2013, участниками которого стали около 2000 человек из разных городов России и зарубежья (США, Великобритания, Германия, Дания, Франция, Бразилия, Новая Зеландия, Китай, Беларусия, Украина).

Активное участие в работе форума приняли и эксперты ГК «ИНФАРС», представив самое большое среди всех участников количество докладов и мастер-классов. И наши труды не прошли даром! В декабре 2013 года оргкомитет AU Russia подвел итоги анкетирования, проведенного среди гостей мероприятия, по результатам которого из более чем 200 докладов была выбрана десятка лучших, по мнению самих посетителей. Эти доклады набрали более 9,6 баллов из 10 возможных. И в этой десятке оказались сразу два доклада наших экспертов!

Лучшими были признаны доклады:

  • «От DWF до DWG один шаг» Илья Глуханюк, главный инженер проектов САПР ГК «ИНФАРС»;
  • «Решение прикладных задач проектировщика с помощью связки AutoCAD Сivil 3D + Autodesk Revit» Дмитрий Чубрик, технический директор ГК «ИНФАРС», и Алина Юсупова, ведущий эксперт ГК «ИНФАРС».

Еще раз поздравляем наших экспертов с заслуженной оценкой и надеемся в следующем году увидеть в этом списке еще больше представителей ГК «ИНФАРС»!

Роль*

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее