ГК «ИНФАРС» об итогах 2017 года для журнала «САПР и графика»

18.01.2018
ГК «ИНФАРС» об итогах 2017 года для журнала «САПР и графика»

По традиции в конце года мы подводим итоги, вспоминаем важные события и, конечно же, строим планы на будущее. В декабрьском номере отраслевого журнала «САПР и графика» Генеральный директор группы компаний «ИНФАРС» Анжелика Анатольевна Степаниченко поделилась с читателями итогами 2017 года.

Журнал «САПР и графика»: Какое, на ваш взгляд, событие в 2017 году стало наиболее значимым для вашей компании?

Анжелика Анатольевна: Может, это больше личное событие, но для нас оно является значимым. В этом году наша компания переехала в новый современный офис, это обусловлено качественным и количественным ростом команды ГК «ИНФАРС», что в свою очередь вызвано ростом проектов. Среди них особенно стоит выделить комплексный инфраструктурный проект, в котором нам удалось реализовать принципы информационного моделирования применительно ко всем разделам проекта. Проект уникален в своем роде, поскольку такой комплексности и полноты применения BIM-технологии в сложном инфраструктурном проекте в России вряд ли можно сегодня найти.

В 2017 году мы выпустили новую версию нашего флагманского российского программного расчетного комплекса ПК ЛИРА 10.6 с рядом уникальных полезных функций, которых нет ни у одного аналогичного продукта.

Журнал «САПР и графика»: Что ваша компания ожидает от следующего, 2018 года?

Анжелика Анатольевна: Ждем новых идей и интересных проектов, новых версий наших российских продуктов, и конечно же, стабилизации экономики.

sapr_i_graphika_2017.png

Роль*

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее