ГК «ИНФАРС» примет участие в 20-ой юбилейной выставке «АРХ Москва»

26.05.2015
ГК «ИНФАРС» примет участие в 20-ой юбилейной выставке «АРХ Москва»

С 27 по 31 мая 2015 года в Центральном доме художника, на Крымском валу, будет проходить Международная выставка архитектуры и дизайна - АРХ Москва 2015.

На протяжении 20 лет «АРХ Москва» является местом, где демонстрируются лучшие образцы отечественных и зарубежных архитектурных достижений и проходят профессиональные дискуссии о принципах развития качественной архитектурной среды.

30 мая в 14-00 в Основном конференц-зале выставки состоится лекция на тему «Реконструкция стадиона «Динамо» в рамках проекта «ВТБ Арена парк» в среде ARCHICAD» и 30-летие ARCHICAD. ArchiCAD - одна из наиболее известных программ для автоматизированного проектирования. Она работает на основе технологии информационного моделирования здания (BIM) и предоставляет все преимущества принципа открытого межплатформенного взаимодействия.

В этот день, 30 мая, сотрудники Департамента автоматизации ГК «ИНФАРС» примут участие в работе выставке и будут помогать своим партнером, компании GRAPHISOFT, консультировать посетителей по вопросам работы в программной среде   ArchiCAD на стенде компании в зале № 23, расположенном на третьем этаже ЦДХ.

Приглашаем Вас посетить выставку «АРХ Москва» 30 мая.

Роль*

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее