ГК ИНФАРС приняла участие в заcедании Минстроя Калининградской обрасти

28.05.2015
ГК ИНФАРС приняла участие в заcедании Минстроя Калининградской обрасти

25 мая 2015 г. в правительстве Калининградской области состоялось заседание о новинках в сфере проектирования для представителей органов региональной власти, местного самоуправления и бизнеса. Мероприятие вёл министр строительства Михаил Викторов.
В мероприятии также приняли участие проектные организации из Вологды, Москвы, Санкт-Петербурга и Череповца, чей опыт может пригодиться в Янтарном крае. Также активное участие принимал местный проектный институт «Калининграджилкоммунпроект», который может стать базой, для формирования калининградской команды проектировщиков нового поколения.
В течение трех часов руководители центров проектных экспертиз и Национальной палаты экспертов в строительстве рассказывали участникам заседания о наиболее типичных ошибках, допускаемых проектировщиками объектов государственного заказа, о новшествах сметного и проектировочного законодательства.
Также была затронута тема технологий в области проектирования и строительства.  По этому вопросу на заседание, в роли эксперта были приглашены представители ГК ИНФАРС.
С докладом о применении BIM-технологии в проектировании выступила Ольга Игоревна Князева, директор Департамента внедрения. Стоит отметить, что доклад вызвал колоссальный интерес у представителей органов региональной власти.
Обращаем Ваше внимание, ГК ИНФАРС уже создала уникальную программу по переходу на BIM-технологию. Хотите узнать больше, свяжитесь с нами по тел. +7 (495) 775-65-85 или по эл. почте infars@infars.ru

Роль*

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее