Группа Компаний «ИНФАРС» дарит сертификаты победителям конкурса STEEL2REAL-2016

11.05.2016
Группа Компаний «ИНФАРС» дарит сертификаты победителям конкурса STEEL2REAL-2016

баннер steel2real

В рамках развития будущего строительной отрасли Группа Компаний «ИНФАРС» поддерживает конкурс студенческих проектов «Steel2Real» среди бакалавров, магистров и недавних выпускников архитектурно-строительных вузов России. Конкурс призван привлечь внимание молодых проектировщиков к возможностям и преимуществам применения стальных конструкций в жилом строительстве.

Анжелика Анатольевна Степаниченко, генеральный директор ГК «ИНФАРС»: «Мы рады поддержать нашего партнера АРСС в развитии молодых специалистов архитектурно-строительных специальностей. Уверены, что такого рода конкурсы позволяют расширить профессиональный кругозор студентов и выпускников вузов и предоставляют уникальную возможность получить практический опыт проектирования на стальном каркасе. Поэтому мы с удовольствием участвуем в мероприятиях, проводимых нашими партнерами, видим в этом возможность развития высококвалифицированных специалистов в строительной отрасли».

Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдет в рамках Международной выставки «Металлоконструкции-2016», которая состоится в Москве с 6 по 9 июня в ЦВК «Экспоцентр».

Победитель получит уникальную возможность отправиться в Лондон и встретиться с одним из ведущих международных экспертов, директором Steel Construction Institute (SCI) Б. Берганом, а финалисты, занявшие 2 и 3 места получат возможность самостоятельно выбрать и пройти один или два обучающих курса учебного центра «ИНФАРС» в соответствии с призовым местом.

При разработке учебных программ подготовки специалистов, учебный центр «ИНФАРС» исходит из двух основных правил: практический опыт преподавателей-экспертов и авторская методика подготовки специалистов. Государственная лицензия на образовательную деятельность позволяет проводить обучение по всем направлениям строительной отрасли.

Выпускники получают свидетельства установленного образца, а пройдя обучение по программным продуктам Autodesk, еще и международные сертификаты.

Роль*

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее