Группа компаний «ИНФАРС» получила благодарственное письмо международной проектной компании «Интерпроект»

25.09.2014
Группа компаний «ИНФАРС» получила благодарственное письмо международной проектной компании «Интерпроект»
Руководство ООО «Интерпроект» выразило признательность ГК «ИНФАРС» за высокий уровень сервиса и огромный профессионализм, который был продемонстрирован на каждом этапе сотрудничества.

«Проектная компания «Интерпроект» успешно и плодотворно сотрудничает с Группой компаний «ИНФАРС» с 2011 года, - говорится в письме. - Эксперты ГК «ИНФАРС», согласно потребностям нашей компании, разработали и провели специализированный курс по работе Autodesk Revit, проконсультировали по полезным приложениям к программе, установили их и показали основные принципы работы. Обучение, под руководством опытных проектировщиков, имеющих практический навык работы с данным инструментарием, завершилось пилотным проектом.
Не менее качественной и налаженной была работа команды ГК «ИНФАРС» по удалённой поддержке наших специалистов. Все консультации проводились оперативно и квалифицированно, что позволило нам добиться повышения эффективности работы наших специалистов и снизить трудозатраты.
Это очень серьезный подход к работе, который выгодно выделяет ГК «ИНФАРС» на рынке поставок и внедрения программного обеспечения», - отметил генеральный директор ООО «Интерпроект» Николай Ляшов.

Роль*

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее